Eugen SEELOS
(Lautenbach 1878-1964 Achern) "Seelandschaft mit Kornfeld" unten rechts signiert und datiert E. Seelos 1910, Öl auf Malkarton, ca. 41 x 50 cm, Rahmen beschädigt Ruf 500
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.11.2010 - 14:00
- Stima:
EUR 900,- a EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
Eugen SEELOS
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di natale, arte e antiquariato |
Data: | 16.11.2010 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.11. - 16.11.2010 |